11/23 10:00 |
26 |
Mariya Poduraeva v Lavinia Tanasie
|
3-6,6-4,1-6
|
11/23 09:30 |
26 |
Vivien Sandberg v Eleni Christofi
|
1-6,5-7
|
11/23 08:00 |
26 |
Ginevra Parentini Vallega Montebruno v Margaux Komano
|
6-4,6-7,7-5
|
11/23 08:00 |
26 |
Klaudija Bubelyte v Chiara Fornasieri
|
6-2,6-4
|
11/23 08:00 |
26 |
Maria Vittoria Viviani v Karolina Krajmer
|
6-2,6-2
|
11/23 08:00 |
26 |
Liv Boulard v Laura Svatikova
|
Retired
|
11/22 12:20 |
25 |
Klaudija Bubelyte v Iveta Dapkute
|
6-1,6-1
|
11/22 11:55 |
25 |
Vivien Sandberg v Barbora Palcatova
|
6-2,6-3
|
11/22 11:40 |
25 |
Simona Ogescu v Ginevra Parentini Vallega Montebruno
|
2-6,6-1,2-6
|
11/22 11:15 |
25 |
Juliette Mazzoni v Eleni Christofi
|
0-6,1-6
|
11/22 10:20 |
25 |
Liisa Varul v Laura Svatikova
|
0-6,0-6
|
11/22 09:50 |
25 |
Michaela Laki v Mika D Fruchtman
|
6-0,6-1
|
11/22 09:40 |
25 |
Elina Nepliy v Karolina Krajmer
|
3-6,5-7
|
11/22 09:40 |
25 |
Mira Antonitsch v Karolina Krajmer
|
Cancelled
|
11/22 08:00 |
25 |
Maria Eleni Poulka v Liv Boulard
|
Retired
|
11/22 08:00 |
25 |
Emma Slavikova v Barbora Michalkova
|
6-4,7-6
|
11/22 08:00 |
25 |
Elisa Andrea Camerano v Franziska Sziedat
|
4-6,3-6
|
11/22 08:00 |
25 |
Patricija Paukstyte v Lara Michel
|
7-6,6-7,6-3
|
11/21 12:15 |
25 |
Maria Vittoria Viviani v Kiara Cvetkovic
|
6-3,6-0
|
11/21 10:45 |
25 |
Chiara Fornasieri v Diana Maria Ilie
|
6-3,6-2
|
11/21 07:00 |
25 |
Mariya Poduraeva v Caroline Brack
|
4-6,6-3,6-2
|
11/21 07:00 |
25 |
Carmen Andreea Herea v Lavinia Tanasie
|
5-7,3-6
|
11/21 07:00 |
25 |
Jana Vanik v Margaux Komano
|
4-6,6-1,5-7
|
10/22 07:00 |
29 |
Claudia Hoste Ferrer v Aya El Aouni
|
6-2,4-6,3-6
|
10/21 07:00 |
28 |
Rositsa Dencheva v Claudia Hoste Ferrer
|
4-6,4-6
|
10/21 06:55 |
28 |
Aya El Aouni v Mara Guth
|
0-6,6-4,6-4
|
10/20 10:00 |
27 |
Eva Marie Voracek v Mara Guth
|
4-6,3-6
|
10/20 08:00 |
27 |
Claudia Hoste Ferrer v Jana Vanik
|
6-2,6-3
|
10/20 07:00 |
27 |
Simona Ogescu v Aya El Aouni
|
1-6,6-1,4-6
|
10/20 06:55 |
27 |
Rositsa Dencheva v Milana Zhabrailova
|
4-6,6-2,6-2
|